Берестовицкий районный центр гигиены и эпидемиологии

О запрещенной продукции

О запрещенной продукции на территории РБ

АБИТУРИЕНТУ

Анкета по курению

"Что Вы знаете о вакцинации?"

Противодействие коррупции

Берестовицкий районный

исполнительный комитет

-

-

-

-

Новости

06 мая 2020 г.

Абитуриенту:        

О заключении договоров на целевую подготовку.

               

               

                 Государственное учреждение «Берестовицкий  районный ЦГЭ» имеет возможность выдавать ходатайства для заключения договора целевой подготовки лиц, претендующих на получение: высшего образования I ступени по профилю образования «Здравоохранение» в УО «Белорусский государственный медицинский университет» по     специальности «медико-профилактическое дело»;
среднего специального медицинского образования в УО «Витебский государственный медицинский колледж» по специальности «медико-профилактическое дело»; среднего специального медицинского образования в УО «Гродненский государственный медицинский колледж» по специальности «медико-диагностическое дело».
              Договор о целевой подготовке заключается государственным учреждением «Гродненский областной центр гигиены и эпидемиологии» по ходатайству Берестовицкого районного  ЦГЭ.
При себе иметь оригинал и ксерокопию паспорта абитуриента, аттестата об образовании. Для лиц, не достигших 18 лет, присутствие одного из родителей с личным паспортом обязательно.
За информацией обращаться в отдел кадров по телефону 8 (01511) 43 608

Центрам гигиены и эпидемиологии Гродненской области предоставлена возможность отбора кандидатов для заключения договоров о целевой подготовке специалистов с учреждениями, реализующих образовательные программы по профилю образования «Здравоохранение»: высшего образования I ступени (Белорусский государственный медицинский университет по специальности «медико-профилактическое дело»), среднего специального образования (Витебский государственный медицинский колледж по специальности «медико-профилактическое дело», Гродненский государственный медицинский колледж по специальности «медико-диагностическое дело»).

Целевая подготовка специалистов: контакты

     С целью получения подробной информации о порядке заключения договоров о целевой подготовке специалистов Вы можете обратиться в Берестовицкий районный  ЦГЭ:

    г.п. Берестовица , ул.Ленина, 10

   с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Консультации

Гирень Светлана Николаевна
юрисконсульт
(8 015 11) 43608
с 08.30 до 17.00

Лепешко И.В.

главный врач
(8 015 11) 43608

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Единый день голосования

все о коронавирусе

Здоровые города и поселки

ЦУР

-информация по КЭ

Противодействие коррупции

ЭПИДСИТУАЦИЯ ПО КЭ в РБ

О развитии предпринимательства

Внимание! С 26 февраля 2018 года вступают в силу "Общие санитарно-эпидемиологические требования к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования", утвержденные Декретом Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 года № 7 "О развитии предпринимательства".

О принятии постановления Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 30.05.2018 № 52 об утверждении чек-листа в области обращения пищевой продукции и контактирующей с ней упаковки

Контакты

8 (01511) 4-36-08
grbercge@mail.grodno.by

Гродненская область, Берестовицкий район, городской поселок Большая Берестовица, улица Ленина, 10
Открыть контакты

Портал рейтинговой оценки

Гендерная статистика

«Здоровый Гродно»

Медицинский портал

Здоровые люди

Год качества

Геноцид