Берестовицкий районный центр гигиены и эпидемиологии

О запрещенной продукции

О запрещенной продукции на территории РБ

АБИТУРИЕНТУ

Анкета по курению

"Что Вы знаете о вакцинации?"

Противодействие коррупции

Берестовицкий районный

исполнительный комитет

-

-

-

-

Мероприятия в рамках проекта

23 февраля 2024 г.

21 февраля 2024 г команда ГУО "Олекшицкой СШ"  приняла участие во II (районном) этапе соревнований по шахматам среди учреждений общего среднего образования, которые проходили на базе государственного учреждения образования «Малоберестовицкая средняя школа».  

В ходе соревнований наша команда заняла заслуженное І место. Все 5 представителей  команды представят  район на зональных соревнованиях.

08 января 2024 г.

04.01.2024 учащиеся 5 класса ГУО "Олекшицкая СШ" побывали на экскурсии в Старом замке в г.Гродно, где познакомились с этим уникальным памятником архитектуры и археологии нашей области и вообще Республики Беларусь. Второй частью экскурсии стало увлекательное посещение зоопарка.  

  

18 декабря 2023 г.

18.12.2023 с учащимися Олекшицкой средней школы встретился инспектор ГАИ и провел профилактическую беседу с детьми о безопасности на дорогах участников дорожного движения в опасное зимнее время.

15 декабря 2023 г.

15.12.2023 в Олекшицкой средней школе прошли районные соревнования по баскетболу 3х3 в рамках спортивно-массового мероприятия "Фестиваль школьного спорта". 

Все  команды сражались  достойно, однако в каждом соревновании есть свой победитель. В итоге 3-е место заняла команда Олекшицкой СШ, 2-е — команда Большеэйсмонтовской СШ и 1-е место досталось команде Большеберестовицкой СШ.

Поздравляем победителей!

  

14 декабря 2023 г.

14.12.2023 в рамках ЕДИ "Мой выбор - ответственность и самоконтроль" с учащимися ГУО "Олекшицкая СШ" 9-11 классов встретилась инспектор ИДН Зелепуха Ольга Викторовна.

В ходе беседы были обсуждены вопросы профилактики правонарушений и преступлений: недопущение использования пиротехники, употребления алкогольных напитков, применения физического насилия и пресечения этого у младших ребят.

13 декабря 2023 г.

13.12.2023 на центральной площади аг.Олекшицы прошло праздничное мероприятие по случаю зажжения новогодней елки, ознаменовавшей начало традиционной благотворительной акции "Наши дети". Сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой создали настроение всем присутствующим детям и взрослым. Елка в Олекшицах зажглась! Так пусть праздники будут радостными и подарят всем свет, добро и хорошее настроение.

  

02 декабря 2023 г.

01.12.2023 учащиеся ГУО "Олекшицкой средней школы", в том числе и члены волонтерского отряда "Подари радость", посетили Олекшицкое ОКП для граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН Берестовицкого района с приветственной программой "Согреем души добрым словом", в которой в творческой форме высказали признательность людям за их деревенскую жизнь, сельскохозяйственный труд и житейскую мудрость.

  

  

  

24 ноября 2023 г.

24.11.2023 учащиеся НУО "Олекшицкой средней школы" встретились со священником Олекшицкой Свято-Покровской церкви Сергием Гмиром. Батюшка рассказал детям об интересной истории храма, который является историко-культурным памятником нашего региона. В доступной для детей форме провел беседу о христианских ценностях: послушании, милосердии, прилежании, уважении и прощении. В конце батюшка подарил каждому небольшой сувенир.

  

30 октября 2023 г.

Начиная с октября учащиеся ГУО "Олекшицкая средней школы" начали заниматься плаванием. Возможность посетить бассейн предоставила школа г.Гродно. Поэтому посещение бассейна в дальнейшем планируется еженедельно под руководством учителя физической культуры Целюка В.Д.

  

  

23 октября 2023 г.

19.10.2023 в рамках Недели родительской любви "Семейное призвание" для учащихся ГУО "Олекшицкая СШ" 7-9 классов прошел духовно-просветительский час "Почитай родителей своих". На мероприятие был приглашен настоятель Олекшицкой Свято-Покровской церкви Иерей Сергий Гмир, который рассказал детям о христианской важности семейных ценностей, об ответственности родителей за детей и детей за своих родителей, о первостепенном значении семьи в жизни общества.

  

Соседние подразделы:
Решение Берестовицкого РИК от 28.06.2019 №267
План мероприятий по реализации проекта
Профиль здоровья.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Единый день голосования

все о коронавирусе

Здоровые города и поселки

ЦУР

-информация по КЭ

Противодействие коррупции

ЭПИДСИТУАЦИЯ ПО КЭ в РБ

О развитии предпринимательства

Внимание! С 26 февраля 2018 года вступают в силу "Общие санитарно-эпидемиологические требования к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования", утвержденные Декретом Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 года № 7 "О развитии предпринимательства".

О принятии постановления Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 30.05.2018 № 52 об утверждении чек-листа в области обращения пищевой продукции и контактирующей с ней упаковки

Контакты

8 (01511) 4-36-08
grbercge@mail.grodno.by

Гродненская область, Берестовицкий район, городской поселок Большая Берестовица, улица Ленина, 10
Открыть контакты

Портал рейтинговой оценки

Гендерная статистика

«Здоровый Гродно»

Медицинский портал

Здоровые люди

Год качества

Геноцид